Bikeep – сначала в США, потом в Таллинне


bikeep
Сегодня Bikeep действует в нескольких городах по всему миру – всего установлено 400 умных велосипедных парковок, плюс уже заключен большой договор с Сан-Франциско. При помощи Prototron умные парковки и станции зарядки велосипедов окажутся и в Таллинне.

«В будущем доля электрических велосипедов на улицах будет только увеличиваться, и поэтому все актуальнее становится вопрос их безопасной парковки. Чтобы обеспечить удобство использования и подготовить аккумулятор к поездкам на большие расстояния, разумно подзаряжать электрический велосипед, пока он запаркован. Многие демонстрируют интерес к таким станциям зарядки – весной прототип уже будет установлен в Таллинне», — говорит Кристьян Линд, отвечающий в Bikeep за продажи и общение с клиентами. Также в команду входят Оливер Нуут, чьей сферой ответственности является проектирование и производство станции зарядки, Айнар Эстра, занимающийся развитием модуля зарядки, и Меэлис Хайдак, разрабатывающий процессы управления зарядкой.

В отношении получения финансирования от Prototron Кристьян отмечает, что процесс в целом вынуждает тщательно продумывать жизненный цикл продукта (от развития до продаж) и позволяет победителям создать четкий план и получить поддержку реализации своих идей. «Это хорошая возможность реализовать свои интересные идеи», — говорит Кристьян и добавляет, что, несомненно, важнейшая задача – это понимание потенциальных клиентов, т.е. формирование продукта в зависимости от их потребностей.

Bikeep понял потребности своих клиентов и продолжает восхождение к вершинам успеха.
У вас тоже есть такая возможность – отправьте нам ходатайство о поддержке своей умной идеи: www.prototron.ee.

Ходатайства принимаются до 15 октября!