К менторам Prototron присоединился SMM-специалист Марко Сауэ


marko copy
Начиная с весеннего раунда Prototron с командами-участницами делится своими знаниями и советами SMM-специалист Марко Сауэ из Goal Marketing OÜ.

«В предложении о сотрудничестве с Prototron я увидел прекрасную возможность помочь начинающим предприятиям разобраться, как успешно продавать свои идеи. На старте бизнеса часто нет ни умения, ни финансов, чтобы активно продавать свою идею. Социальные сети дают отличную возможность начинать в небольшом масштабе, но достигать конкретной целевой аудитории», — пояснил Сауэ причину, по которой фирма Goal участвует в программе.

По его словам, стратегия в отношении соцсетей зачастую бывает из крайности в крайность: их либо недооценивают, либо слишком мудрят. «Как и во многих делах, простота – ключ к успеху. Не недооценивайте и не мудрите. Определение стратегии, на самом деле, простое. Стратегия – это не что иное, как план действий для достижения далёкой цели, для воплощения которого важны три компонента: стратегические партнёры, «почему?» вашего предприятия и «ух ты!» ваших клиентов», — добавил он.

Часть программы Prototron – возможность привлечь поддержку для своих идей с помощью краудфандинговой платформы Fundwise. Для продвижения такой кампании социальные сети – идеальное место, и теперь команды, запуская кампанию, получат поддержку Марко.

Добро пожаловать!

Читать больше.