Разработай свою бизнес-идею!


Фонд развития идей prototron приходит в Ида-Вирумаа, чтобы поддержать идеи жителей региона.

Программа Prototron в Ида-Вирумаа состоит из трех образовательных дней в период с 8 по 15 июня, а также представления идей на мероприятии SUPP, которое состоится 16 июня в Нарве под эгидой Startup Estonia.
В рамках программы мы изучим техники и инструменты генерации и тестирования идей, а также способы нахождения клиентов для своего решения и понимания потенциального рынка. Конечно же, мы научимся представлять свои идеи клиентам, партнерам и потенциальным инвесторам.

Программа поможет лучше подготовиться к предстоящим стартап- и другим бизнес-конкурсам — Prototron, Ajujaht, программы инкубации Tehnopol — или к заявкам в меры поддержки предпринимательства!

1414 prototron MasterSlide 3456x2234px

Расписание Prototron в Ида-Вирумаа:
8 июня состоится образовательная сессия по поиску и формулировке бизнес-идей в Йыхви (kood/Jõhvi. 17:00-20:00);
9 июня состоится образовательная сессия по поиску и формулировке бизнес-идей в Нарве (OBJEKT. 17:00-20:00);
14 июня состоится сессия в Нарве, на которой вы получите помощь в прототипировании вашего решения и поиске потенциальных клиентов;
15 июня состоится сессия в Йыхви, на которой вы получите помощь в прототипировании вашего решения и поиске потенциальных клиентов;
16 июня состоится заключительная образовательная сессия в центре OBJEKT в Нарве, на которой вы получите помощь в подготовке презентации и подготовке к презентации вашей идеи;
И вечером 16 июня у вас будет возможность представить свою идею на мероприятии SUPP в Нарве и получить первую поддержку в размере 500 евро.

Программу Prototron в Ида-Вирумаа поддерживает Startup Estonia, она бесплатна для участников, но требуется предварительная регистрация: https://forms.gle/MzSE9pmrSQkuhizH6

Фонд prototron, основанный Swedbank, TalTech и Tehnopol уже  11 лет помогает реализовывать свои идеи и привлекать инвестиции.
За это время фонд поддержал 98 идей на общую сумму 1,3 миллиона евро. Среди историй успеха фонда такие известные компании как Lingvist, Tuul (CoModule), Bikeep, Vool, Fooddocks и другие.

123